DIFENHIDRAMINA 20MG

Tratamiento de síntomas asociados a alergias por polen, animales, polvo u otros agentes. Tratamiento a corto plazo del insomnio.

Características

Marca Genéricos CRAL
Principio Activo Difenhidramina
Concentración 20mg / 2mL
Producido por: Genéricos CRAL
    volver a la lista